• A-
  • A
  • A+

Гордость школы

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018 уч. года (18)

(Приказ УО №. 646 от 01.12.2017 г.)      

Победители – 3, призёры – 15

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Кабельков

Даниил

11

Призер

73

Терещенко И.Н.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

11

Призер

70

Терещенко И.Н.

Английский язык

Сизова

Вероника

9

Призер

65

Терещенко И.Н.

Биология

Маматюк

Вера

11

Призер

79

Сахарова И.А.

Биология

Степова

Анна

7

Призер

26

Сахарова И.А.

Биология

Лунева

Валерия

10

Призер

68

Броновицкая О.В.

География

Душенко

Аксинья

11

Призер

44

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

Литература

Барыкина

Валерия

11

Призер

74

Кочур С.П.

Информатика

Мороз

Владислав

9

Призер

78

Долгополова И.А.

Информатика

Левшов

Павел

9

Призер

78

Кобак Н.М.

Обществознание

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

ОБЖ

Потехин

Александр

11

Призер

151

Лепешкин Н.И.

ОБЖ

Кондрашев

Алексей

10

Призер

151

Лепешкин Н.И.

Право

Каралкин

Максим

10

призер

47

Марковская Н.М.

Русский язык

Цапко

Яна

7

призер

58

Рыжкова Е.Н.

Технология

Мацко

Софья

8

победитель

95

Надточий В.В.

Химия

Маматюк

Вера

11

призер

43

Петренко Л.В.

Победители и призёры Многопрофильной  инженерной  олимпиады «Звезда» (2017 – 2018 учебный год)

ОБЛАСТНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Участники – 9

Кабельков Данил -11в (математика, английский язык)

Каралкин Максим – 10в (история, обществознание)

Савкин Дмитрий – 11в (английский язык)

Душенко Аксинья – 11б (география)

Маматюк Вера – 11в (химия)

Потехин Александр – 11б (ОБЖ)

Кондрашев Алексей - 10в (ОБЖ)

Призёр – 1 - Савкин Дмитрий - 11в (английский язык)

Победители и призёры

муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

2016-2017 учебный год

 

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Клименко

Дарина

10

победитель

93

Митрофанова Н.Ю.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

10

призер

89,5

Терещенко И.Н.

Английский язык

Кабельков

Данил

10

призер

88

Терещенко И.Н.

Английский язык

Клименко

Анна

11

призер

86

Громенкова Н.П.

Биология

Галустова

София

9

Призер

54

Калита А.П.

География

Переляев

Андрей

9

Призер

23

Самойлова В.В.

География

Душенко

Аксинья

10

Призер

37

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

9

Призер

34

Марковская Н.М.

История

Алейников

Антон

10

Призер

40

Топилина Г.В.

История

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Литература

Барыкина

Валерия

10

победитель

98

Кочур С.П.

Математика

Недвигина

Вера

7

победитель

33

Клюева Л.Н.

Математика

Ганжа

Дарья

11

победитель

19

Полякова С.В.

ОБЖ

Потехин

Александр

10

Призер

155

Лепешкин Н.И.

Обществознание

Алейников

Антон

10

Призер

33

Топилина Г.В.

Обществознание

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Обществознание

Середина

Александра

11

Призер

41

Тарасова О.М.

Русский язык

Фокеева

Диана

10

призер

59

Быкова Т.О

Русский язык

Кабельков

Данил

10

призер

54

Рыжкова Е.Н.

Технология

Коршунова

Екатерина

8

Призер

102,5

Надточий В.В.

Физика

Шевченко

Дмитрий

7

призер

21

Ташлыковой И.Г.

Химия

Переляев

Андрей

9

призер

23

Петренко Л.В.

Химия

Торская

Полина

11

призер

21

Петренко Л.В.


Призёр областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

 

Скирда Вадим Сергеевич

11б

призёр

физическая культура

Козорезова Ирина Николаевна

Всероссийская олимпиада школьников
2014 – 2015 учебный год

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Кл.

Тип диплома

Предмет

Учитель

Приказ УО от 12.12.2014г. № 688

1.

Косарим

Никита

11а

победитель

биология

Калита А.П.

2.

Веропаха

Дарья

11б

призер

3.

Середина

Александра

призер

литература

Парфирьева М.В

4.

Андрющенко

Геннадий

призер

обществознание

Тарасова О.М.

5.

Вегеря

Дарья

призер

6.

Веропаха

Дарья

11б

призер

7.

Лазаренко

Мария

10а

призер

Марковская Н.М

8.

Андрющенко

Геннадий

победитель

история

Тарасова О.М.

9.

Медведев

Евгений

11б

победитель

10.

Радулевич

Константин

11б

призер

математика

Орловская Н.Н.

11.

Лихота

Александр

10а

призер

ОБЖ

Лепешкин Н.И.

12.

Ерашов

Алексей

11а

призер

13.

Краснояружен-ская

Анастасия

11б

призер

русский язык

Кочур С.П.

14.

Бандурина

Яна

призер

технология

Надточий В.В.

15.

Шульгин

Михаил

победитель

физика

Рулева В.К.

16.

Андрющенко

Геннадий

призер

география

Самойлова В.В.

17.

Сергеева

Алина

10а

призер

химия

Петренко Л.В.

18.

Скирда

Вадим

10б

призер

физическая культура

Козорезова И.Н.

19.

Кунакова

Екатерина

11б

призер

20.

Осаволюк

Алиса

призер

английский язык

Громенкова Н.П.

21.

Глухова

Алиса

10а

призер

Терещенко И.Н.

22.

Станченкова

Яна

11а

победитель

23.

Чарухчян

Альберт

11а

призер

24.

Григорьева

Анастасия

11а

призер

25.

Миронова

Анна

11а

призер

Участники областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

1

Станченкова

Яна

11а

призер

английский язык

Терещенко И.Н.

2

Андрющенко

Геннадий

победитель

история

Тарасова О.М.

VII Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры

«Русь Святая, храни веру православную!»

Пр. УО от 26.12.2014г. № 715

1

Башкиров

Иван

победитель

 

Марковская Н.М.

2

Журбина

Анна

призер

 

Юрицина О.И.

map ncpti banner

Новости