• A-
  • A
  • A+

Гордость школы

Всеросс олимп школьников

Стипендиаты

стипендии

2020-2021 учебный год
Хмелевский Андрей
Шаврина Любовь

 

Итоги муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баллы

1

Искусство

Хмелевский

Андрей

9

Призер

73

2

Английский язык

Сизова

Вероника

11

Призер

102

3

История

Сизова

Вероника

11

Победитель

76

4

Русский язык

Сизова

Вероника

11

Победитель

62

5

История

Пастухов

Степан

11

Призер

59

6

Биология

Фоменко

Яна

9

Призер

31,25

7

Биология

Барыкина

Мария

10

Призер

51

8

Биология

Сафронова

Нина

11

Победитель

58

9

Биология

Булахова

Анна

11

Призер

56,5

10

Химия

Булахова

Анна

11

Победитель

30

11

Химия

Сафронова

Нина

11

Призер

28

12

Литература

Цапко

Яна

9

Призер

77

13

Литература

Семченко

Антон

10

Победитель

92

14

ОБЖ

Яникин

Константин

11

Призер

154

15

Математика

Кощей

Богдан

11

Призер

26

16

Физика

Кощей

Богдан

11

Призер

34

17

Математика

Денисюк

Артем

10

Победитель

28

18

Математика

Мацаева

Мадина

8

Призер

20

19

Информатика

Денисюк

Артем

10

Победитель

478

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

1

Искусство

Хмелевский

Андрей

9

Призер

2

Биология

Барыкина

Мария

10

Призер

3

Биология

Сафронова

Нина

11

Призер

4

Литература

Цапко

Яна

9

Призер

5

Математика

Денисюк

Артем

10

Призер

6

Информатика

Денисюк

Артем

10

Призер

Победители и призёры
муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад
2018-2019 учебный год

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баллы

1

Биология

Астахова

Татьяна

8

Призер

32

2

Биология

Булахова

Анна

10

Победитель

68

3

Биология

Переляев

Андрей

11

Призер

83,5

4

Литература

Журбина

Анна

11

Призер

88

5

Химия

Переляев

Андрей

11

Призер

28

6

Биология

Лунева

Валерия

11

Призер

81,5

7

Русский язык

Цапко

Яна

8

Призер

34

8

Русский язык

Сизова

Вероника

10

Призер

34

9

Математика

Кощей

Богдан

10

Призер

21

10

Математика

Денисюк

Артем

9

Победитель

27

11

Математика

Черепин

Никита

7

Победитель

26

12

Математика

Воронина

София

7

Призер

22

13

Английский язык

Папкова

Анастасия

10

Призер

83,5

14

География

Демкин

Данил

11

Победитель

45

15

Экология

Ефимовых

Данил

11

Призер

50,5

16

Экология

Санакоева

Надежда

11

Призер

43

17

Технология

Хмелевский

Андрей

8

Призер

50

18

История

Каралкин

Максим

11

Призер

59

19

ОБЖ

Кондрашев

Алексей

11

Призер

132

20

Обществознание

Шевченко

Дмитрий

9

Призер

50

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018 уч. года (18)

(Приказ УО №. 646 от 01.12.2017 г.)      

Победители – 3, призёры – 15

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Кабельков

Даниил

11

Призер

73

Терещенко И.Н.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

11

Призер

70

Терещенко И.Н.

Английский язык

Сизова

Вероника

9

Призер

65

Терещенко И.Н.

Биология

Маматюк

Вера

11

Призер

79

Сахарова И.А.

Биология

Степова

Анна

7

Призер

26

Сахарова И.А.

Биология

Лунева

Валерия

10

Призер

68

Броновицкая О.В.

География

Душенко

Аксинья

11

Призер

44

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

Литература

Барыкина

Валерия

11

Призер

74

Кочур С.П.

Информатика

Мороз

Владислав

9

Призер

78

Долгополова И.А.

Информатика

Левшов

Павел

9

Призер

78

Кобак Н.М.

Обществознание

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

ОБЖ

Потехин

Александр

11

Призер

151

Лепешкин Н.И.

ОБЖ

Кондрашев

Алексей

10

Призер

151

Лепешкин Н.И.

Право

Каралкин

Максим

10

призер

47

Марковская Н.М.

Русский язык

Цапко

Яна

7

призер

58

Рыжкова Е.Н.

Технология

Мацко

Софья

8

победитель

95

Надточий В.В.

Химия

Маматюк

Вера

11

призер

43

Петренко Л.В.

Победители и призёры Многопрофильной  инженерной  олимпиады «Звезда» (2017 – 2018 учебный год)

ОБЛАСТНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Участники – 9

Кабельков Данил -11в (математика, английский язык)

Каралкин Максим – 10в (история, обществознание)

Савкин Дмитрий – 11в (английский язык)

Душенко Аксинья – 11б (география)

Маматюк Вера – 11в (химия)

Потехин Александр – 11б (ОБЖ)

Кондрашев Алексей - 10в (ОБЖ)

Призёр – 1 - Савкин Дмитрий - 11в (английский язык)

Победители и призёры

муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

2016-2017 учебный год

 

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Клименко

Дарина

10

победитель

93

Митрофанова Н.Ю.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

10

призер

89,5

Терещенко И.Н.

Английский язык

Кабельков

Данил

10

призер

88

Терещенко И.Н.

Английский язык

Клименко

Анна

11

призер

86

Громенкова Н.П.

Биология

Галустова

София

9

Призер

54

Калита А.П.

География

Переляев

Андрей

9

Призер

23

Самойлова В.В.

География

Душенко

Аксинья

10

Призер

37

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

9

Призер

34

Марковская Н.М.

История

Алейников

Антон

10

Призер

40

Топилина Г.В.

История

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Литература

Барыкина

Валерия

10

победитель

98

Кочур С.П.

Математика

Недвигина

Вера

7

победитель

33

Клюева Л.Н.

Математика

Ганжа

Дарья

11

победитель

19

Полякова С.В.

ОБЖ

Потехин

Александр

10

Призер

155

Лепешкин Н.И.

Обществознание

Алейников

Антон

10

Призер

33

Топилина Г.В.

Обществознание

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Обществознание

Середина

Александра

11

Призер

41

Тарасова О.М.

Русский язык

Фокеева

Диана

10

призер

59

Быкова Т.О

Русский язык

Кабельков

Данил

10

призер

54

Рыжкова Е.Н.

Технология

Коршунова

Екатерина

8

Призер

102,5

Надточий В.В.

Физика

Шевченко

Дмитрий

7

призер

21

Ташлыковой И.Г.

Химия

Переляев

Андрей

9

призер

23

Петренко Л.В.

Химия

Торская

Полина

11

призер

21

Петренко Л.В.

 

Архив гордость школы

 

 

 

прилож 2

map ncpti banner

баннер

Новости