• A-
  • A
  • A+

Олимпиады 2006

Учащиеся принимали участие в олимпиадах, конкурсах, социально значимых проектах, интеллектуальных марафонах, математических боях и др.:

Этапы
Предмет
Класс
ФИ призера
Место
ФИО учителя
Городской предметные олимпиады
Русский язык
9
Приходько Мария
III
Парфирьева М.В.
Городской предметные олимпиады
Русский язык
10
Бондаренко Елизавета
III
Миронова З.Ш.
Городской предметные олимпиады
Литература
9
Белаш Екатерина
I
Парфирьева М.В.
Городской предметные олимпиады
Литература
9
Степанова Евгения
II
Парфирьева М.В.
Городской предметные олимпиады
Литература
10
Журбина Екатерина
II
Булатняя М.М.
Городской предметные олимпиады
Английский язык
9
Приходько Мария
I
Терещенко И.Н.
Городской предметные олимпиады
История России
10
Кучеров Марк
I
Тарасова О.М.
Городской предметные олимпиады
Информатика
10
Сизов Алексей
II
Долгополова И.А.
Городской предметные олимпиады
Информатика
10
Климов Егор
I
Долгополова И.А.
Городской предметные олимпиады
Физическая культура
9
Пустошкина Наталья
III
Козорезова И.Н.
Городской предметные олимпиады
Физическая культура
10
Ковалева Яна
III
Козорезова И.Н.
Городской предметные олимпиады
Физическая культура
11
Ерашов Александр
III
Козорезова И.Н.
Городской предметные олимпиады
Технология
8
Юдина Ольга
III
Надточий В.В.
Городской предметные олимпиады
Технология
11
Вороненко Елизавета
II
Надточий В.В.
Городской предметные олимпиады
Технология
11
Наливкина Кристина
III
Надточий В.В.
Городской предметные олимпиады
Черчение
9
Захарова Анна
I
Гришанова Т.Е.
Городской предметные олимпиады
ИЗО
10
Кучеров Марк
III
Гришанова Т.Е.
Городской предметные олимпиады
ИЗО
10
Лобова Ольга
II
Гришанова Т.Е.
Городской предметные олимпиады
ОБЖ
11
Палий Вероника
III
Лепешкин Н.И.
Математические бои
Математические бои
8
Девятловский Константин
 
Пашковская Е.И.
Математические бои
Математические бои
10
Сизов Алексей
 
Ващенко Г.А.
социально значимые проекты
«Милосердие» (о сотрудничестве с обществом «Красный Крест»)
10
Сизов Алексей
I
Тарасова О.М.
социально значимые проекты
«Милосердие» (о сотрудничестве с обществом «Красный Крест»)
10
Сизов Алексей
 
Тарасова О.М.
социально значимые проекты
«Милосердие» (о сотрудничестве с обществом «Красный Крест»)
10
Кружилина Татьяна
 
Тарасова О.М.
социально значимые проекты
«Милосердие» (о сотрудничестве с обществом «Красный Крест»)
10
Кочеткова Екатерина
 
Тарасова О.М.
социально значимые проекты
«Милосердие» (о сотрудничестве с обществом «Красный Крест»)
10
Цымбер Артем
 
Тарасова О.М.
викторина- конкурс для знатоков истории
«Наш край»
6
Брагин Никита
II
Булатняя М.М.
викторина- конкурс для знатоков истории
«Наш край»
6
Лизенко Елена
 
Булатняя М.М.
викторина- конкурс для знатоков истории
«Всевеликое войско Донское»
6
Сизова Ксения
III
Иваненко В.М.
Донского края
«Наш Новочеркасск»
6
Плотников Андрей
I
Иваненко В.М.
краеведческая конференция
«События. Факты. Люди». (К 70-летию Ростовской области) «Взлет» (номинация «Поэзия»)
11
Островская Екатерина
Призер
Тарасова О.М.
фестиваль- конкурс «Взлет»
«Взлет» (номинация «Поэзия»)
6
Плотников Андрей
I
Булатняя М.М.
фестиваль- конкурс «Взлет»
«Взлет» (номинация «Поэзия»)
6
Берестова Ольга
III
Булатняя М.М.
фестиваль- конкурс «Взлет»
«Взлет» (номинация «Поэзия»)
8
Батурина Полина
III
Миронова З.Ш.
фестиваль- конкурс «Взлет»
«Взлет» (номинация «Поэзия»)
8
Силаева Галина
II
Миронова З.Ш.
конкурс
«Голосуй, выбирай будущее сам»
10
Кучеров Марк
III
Тарасова О.М.
предметные олимпиады
Русский язык
9
Приходько Мария
дипломант
Парфирьева М.В.
предметные олимпиады
Английский язык
9
Приходько Мария
дипломант
Терещенко И.Н.
предметные олимпиады
Литература
9
Белаш Екатерина
I
Парфирьева М.В.
предметные олимпиады
Литература
9
Степанова Евгения
Дипломант
Парфирьева М.В.
предметные олимпиады
История
10
Кучеров Марк
Дипломант
Тарасова О.М.
предметные олимпиады
Технология
11
Вороненко Елизавета
Дипломант
 
предметные олимпиады
Технология
11
Наливкина Кристина
Дипломант
 
конкурсы
«Чтобы счастлива, сильна была любимая страна»
11
Палий Вероника
II
Долгополова И.А.
конкурсы
«Чтобы счастлива, сильна была любимая страна»
11
Белоусова Екатерина
Дипломант
Долгополова И.А.
конкурсы
«Чтобы счастлива, сильна была любимая страна»
11
Тонконог Анна
Дипломант
Калита А.П.
конференции
«Великой Победе посвящается»
6
Кондратова Оксана
I
Булатняя М.М.
конференции
«Великой Победе посвящается»
6
Плотников Андрей
II
Иваненко В.М.
российский
Олимпиада по литературе
9
Белаш Екатерина
дипломант
Парфирьева М.В.
российский
Конкурс научно-исследовательских работ молодежи по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЕКО – 2006»
10
Петракова Анастасия
лауреаты
Тарасова О.М.
российский
Конкурс научно-исследовательских работ молодежи по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЕКО – 2006»
10
Чубукова Полина
лауреаты
Тарасова О.М.
Новости