• A-
  • A
  • A+

Олимпиады 2012

Всероссийская олимпиада школьников:

Список призёров и победителей муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад (2011 – 2012 учебный год)

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Тип диплома

Предмет

Учитель

1.

Алейникова

Аксинья

10 а

Призёр

Английский

Сорокина И.В.

2.

Берестова

Ольга

11 б

Призёр

Английский

Сорокина И.В.

3.

Дубиков

Дмитрий

11 а

Призёр

Обществознание

Марковская Н.М.

4.

Душенко

Мария

10 в

Призёр

Химия

Петренко Л.В.

5.

Журченко

Анастасия

10 в

Призёр

Русский язык

Миронова З.М.

6.

Журченко

Анастасия

10 в

Победитель

География

Самойлова В.В.

7.

Илларионов

Алексей

11 б

Призёр

Физкультура

Козорезова И.Н.

8.

Калашников

Богдан

11 а

Победитель

Информатика

Кобак Н.М.

9.

Карцаева

Ангелина

Победитель

Физкультура

Акатьева Л.В.

10.

Клименко

Артём

Победитель

Английский

Громенкова Н.П.

11.

Ковалёва

Анна

Призёр

Литература

Кружилина В.К.

12.

Козорезова

Софья

10в

Призёр

Физкультура

Козорезова И.Н.

13.

Кунакова

Екатерина

Призёр

Физкультура

Козорезова И.Н.

14.

Кусурова

Марина

11 в

Призёр

Химия

Петренко Л.В.

15.

Манжосова

Алла

11 в

Призёр

Физкультура

Чубуков В.А.

16.

Николенко

Дмитрий

9 г

Призёр

История

Тарасова О.М.

17.

Ноженкова

Анастасия

10 б

Призёр

Биология

Калита А. П.

18.

Покрова

Ольга

9 а

Призёр

Литература

Миронова З.М.

19.

Покрова

Ольга

9 а

Призёр

География

Самойлова В.В.

20.

Рыжов

Алексей

11 а

Призёр

ОБЖ

Лепешкин Н.И.

21.

Рыжкова

Анна

9 а

Призёр

Русский язык

Миронова З.М.

22.

Рыжкова

Анна

9 а

Победитель

Английский яз.

Терещенко И.Н

23.

Соколова

Екатерина

10 а

Призёр

ОБЖ

Лепешкин Н.И.

24.

Терещук

Павел

10 а

Призёр

Физкультура

Чубуков В..А.

25.

Тращенко

Анна

11 а

Победитель

Русский язык

Юрицина О.И.

26.

Тращенко

Анна

11 а

Победитель

Литература

Юрицина О.И.

27.

Тращенко

Анна

11 а

Победитель

Английский яз.

Громенкова Н.П.

28.

Тращенко

Анна

11 а

Победитель

Французский яз.

Миронова З.М.

29.

Тращенко

Анна

11 а

Призёр

Обществознание

Марковская Н.М.

30.

Чернова

Мария

9 г

Призёр

Обществознание

Тарасова О.М.

31.

Шимченко

Елизавета

10 в

Призёр

Химия

Петренко Л.В.

32

Юрьев

Владимир

10 в

Призёр

Английский яз.

Терещенко И.Н.

 


Новости