• A-
  • A
  • A+

Гордость школы

Всеросс олимп школьников

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2021-2022 учебного года

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

1

экология

Степовая

Анна

11в

призёр

2

искусство (МХК)

Хмелевский

Андрей

11в

призёр

3

география

Соловьёв

Александр

призёр

 Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

1

Экология

Дьяченко

Евгения

10а

призёр

2

Искусство (МХК)

Хмелевский

Андрей

10в

призёр

3

Информатика и ИКТ

Денисюк

Артём

11а

призёр

4

Литература

Семченко

Антон

11а

призёр

 Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021-2022 уч. году

Предмет

ФИ

Класс

Баллы

Тип диплома

1

Английский язык

Недвигин Савелий

30

Призёр

2

Английский язык

Бузало Мария

10 в

81

Призёр

3

География

Руденок Никита

10 в

50,6

Призёр

4

Русский язык

Кабельков Григорий

10б

50,5

Призёр

5

Биология

Недвигин Савелий

17

Призёр

6

Экология

Степовая Анна

11в

31

Призёр

7

Физкультура

Ковалев Иван

10

82,2

Призёр

8

Математика

Недвигин Савелий

17

Призёр

9

Литература

Выштейн Артём

63

Победитель

10

Литература

Кравченко Дарья

66

Призёр

11

Литература

Хасанова Алина

65

Призёр

12

Литература

Пацера Полина

10б

56

Призёр

13

Литература

Пархоменко Лидия

11а

64

Призёр

14

Литература

Клышникова Елена

11а

76

Призёр

15

Литература

Хмелевский Андрей

11в

86

Победитель

16

Физика

Архипов Максим

20

Призёр

17

Физика

Платонов Алексей

31

Призёр

18

Информатика

Платонов Алексей

325

Победитель

 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года 

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баллы

1

Биология

Барыкина

Мария

11а

Призер

62

2

Информатика

Денисюк

Артем

11а

Победитель

555

3

Литература

Пацера

Полина

Победитель

92

4

Литература

Хмелевский

Андрей

10в

Победитель

88

5

Литература

Семченко

Антон

11а

Победитель

96

6

Физическая культура

Силакова

Валерия

Призер

87

7

Экология

Дьяченко

Евгения

10а

Призер

50

8

Экология

Мацко

София

11б

Призер

51

 Итоги муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

в 2019-2020 учебном году

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баллы

1

Искусство

Хмелевский

Андрей

9

Призер

73

2

Английский язык

Сизова

Вероника

11

Призер

102

3

История

Сизова

Вероника

11

Победитель

76

4

Русский язык

Сизова

Вероника

11

Победитель

62

5

История

Пастухов

Степан

11

Призер

59

6

Биология

Фоменко

Яна

9

Призер

31,25

7

Биология

Барыкина

Мария

10

Призер

51

8

Биология

Сафронова

Нина

11

Победитель

58

9

Биология

Булахова

Анна

11

Призер

56,5

10

Химия

Булахова

Анна

11

Победитель

30

11

Химия

Сафронова

Нина

11

Призер

28

12

Литература

Цапко

Яна

9

Призер

77

13

Литература

Семченко

Антон

10

Победитель

92

14

ОБЖ

Яникин

Константин

11

Призер

154

15

Математика

Кощей

Богдан

11

Призер

26

16

Физика

Кощей

Богдан

11

Призер

34

17

Математика

Денисюк

Артем

10

Победитель

28

18

Математика

Мацаева

Мадина

8

Призер

20

19

Информатика

Денисюк

Артем

10

Победитель

478

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

2019-2020 учебного года

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

1

Искусство

Хмелевский

Андрей

9

Призер

2

Биология

Барыкина

Мария

10

Призер

3

Биология

Сафронова

Нина

11

Призер

4

Литература

Цапко

Яна

9

Призер

5

Математика

Денисюк

Артем

10

Призер

6

Информатика

Денисюк

Артем

10

Призер

Победители и призёры
муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад
2018-2019 учебный год

№ п/п

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баллы

1

Биология

Астахова

Татьяна

8

Призер

32

2

Биология

Булахова

Анна

10

Победитель

68

3

Биология

Переляев

Андрей

11

Призер

83,5

4

Литература

Журбина

Анна

11

Призер

88

5

Химия

Переляев

Андрей

11

Призер

28

6

Биология

Лунева

Валерия

11

Призер

81,5

7

Русский язык

Цапко

Яна

8

Призер

34

8

Русский язык

Сизова

Вероника

10

Призер

34

9

Математика

Кощей

Богдан

10

Призер

21

10

Математика

Денисюк

Артем

9

Победитель

27

11

Математика

Черепин

Никита

7

Победитель

26

12

Математика

Воронина

София

7

Призер

22

13

Английский язык

Папкова

Анастасия

10

Призер

83,5

14

География

Демкин

Данил

11

Победитель

45

15

Экология

Ефимовых

Данил

11

Призер

50,5

16

Экология

Санакоева

Надежда

11

Призер

43

17

Технология

Хмелевский

Андрей

8

Призер

50

18

История

Каралкин

Максим

11

Призер

59

19

ОБЖ

Кондрашев

Алексей

11

Призер

132

20

Обществознание

Шевченко

Дмитрий

9

Призер

50

 

Победители и призеры муниципального этапа

Всероссийских предметных олимпиад 2017-2018 уч. года (18)

(Приказ УО №. 646 от 01.12.2017 г.)      

Победители – 3, призёры – 15

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Кабельков

Даниил

11

Призер

73

Терещенко И.Н.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

11

Призер

70

Терещенко И.Н.

Английский язык

Сизова

Вероника

9

Призер

65

Терещенко И.Н.

Биология

Маматюк

Вера

11

Призер

79

Сахарова И.А.

Биология

Степова

Анна

7

Призер

26

Сахарова И.А.

Биология

Лунева

Валерия

10

Призер

68

Броновицкая О.В.

География

Душенко

Аксинья

11

Призер

44

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

Литература

Барыкина

Валерия

11

Призер

74

Кочур С.П.

Информатика

Мороз

Владислав

9

Призер

78

Долгополова И.А.

Информатика

Левшов

Павел

9

Призер

78

Кобак Н.М.

Обществознание

Каралкин

Максим

10

победитель

60

Марковская Н.М.

ОБЖ

Потехин

Александр

11

Призер

151

Лепешкин Н.И.

ОБЖ

Кондрашев

Алексей

10

Призер

151

Лепешкин Н.И.

Право

Каралкин

Максим

10

призер

47

Марковская Н.М.

Русский язык

Цапко

Яна

7

призер

58

Рыжкова Е.Н.

Технология

Мацко

Софья

8

победитель

95

Надточий В.В.

Химия

Маматюк

Вера

11

призер

43

Петренко Л.В.

Победители и призёры Многопрофильной  инженерной  олимпиады «Звезда» (2017 – 2018 учебный год)

ОБЛАСТНЫЕ ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Участники – 9

Кабельков Данил -11в (математика, английский язык)

Каралкин Максим – 10в (история, обществознание)

Савкин Дмитрий – 11в (английский язык)

Душенко Аксинья – 11б (география)

Маматюк Вера – 11в (химия)

Потехин Александр – 11б (ОБЖ)

Кондрашев Алексей - 10в (ОБЖ)

Призёр – 1 - Савкин Дмитрий - 11в (английский язык)

Победители и призёры

муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад

2016-2017 учебный год

 

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Уровень

Баллы

Учитель

Английский язык

Клименко

Дарина

10

победитель

93

Митрофанова Н.Ю.

Английский язык

Савкин

Дмитрий

10

призер

89,5

Терещенко И.Н.

Английский язык

Кабельков

Данил

10

призер

88

Терещенко И.Н.

Английский язык

Клименко

Анна

11

призер

86

Громенкова Н.П.

Биология

Галустова

София

9

Призер

54

Калита А.П.

География

Переляев

Андрей

9

Призер

23

Самойлова В.В.

География

Душенко

Аксинья

10

Призер

37

Самойлова В.В.

История

Каралкин

Максим

9

Призер

34

Марковская Н.М.

История

Алейников

Антон

10

Призер

40

Топилина Г.В.

История

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Литература

Барыкина

Валерия

10

победитель

98

Кочур С.П.

Математика

Недвигина

Вера

7

победитель

33

Клюева Л.Н.

Математика

Ганжа

Дарья

11

победитель

19

Полякова С.В.

ОБЖ

Потехин

Александр

10

Призер

155

Лепешкин Н.И.

Обществознание

Алейников

Антон

10

Призер

33

Топилина Г.В.

Обществознание

Вегеря

Дарья

11

Призер

45

Тарасова О.М.

Обществознание

Середина

Александра

11

Призер

41

Тарасова О.М.

Русский язык

Фокеева

Диана

10

призер

59

Быкова Т.О

Русский язык

Кабельков

Данил

10

призер

54

Рыжкова Е.Н.

Технология

Коршунова

Екатерина

8

Призер

102,5

Надточий В.В.

Физика

Шевченко

Дмитрий

7

призер

21

Ташлыковой И.Г.

Химия

Переляев

Андрей

9

призер

23

Петренко Л.В.

Химия

Торская

Полина

11

призер

21

Петренко Л.В.

 

Архив гордость школы 

 

Новости