• A-
  • A
  • A+

Итоги X общешкольной конференции «Наши проекты и исследования» - 2021

Класс

Авторы проекта

Тема

Руководитель

Итоговый балл

(макс.60)

1

10б

Козырев А.

Малоизвестные страницы творчества донского писателя Федора Крюкова

Миронова З.Ш.

58

2

Коваленко А.

Лингвистический патруль

Свистина Е.В.

58

3

Тоцкая А.,

Ферзаули С.

Гигиена всему голова

Броновицкая О.В.

45

4

10б

Египко Елена,

Забытые буквы русского алфавита

Миронова З.Ш.

42

5

Пестрикова А.

Заимствованные слова в нашей повседневной жизни

Быкова Т.О.

55

6

Кондратова О.,

Черепин Н.

Ах, этот кофе!

Броновицкая О.В.

56

7

Кузьменко К.

Биология в профессиях

Броновицкая О.В.

58

8

Пархоменко А.

«Сказка – ложь, да в ней намек!»

Парфирьева М.В.

56

9

Вареникова Е.

Два «Тапёра»

Свистина Е.В.

44

10

10а

Дьяченко Е.

Комнатные растения. Польза или вред отдельных видов

Сахарова И.А.

58

11

9

Мамаева А.,

Кузьменко К.

Что читают современные школьники 9-11 классов

Быкова Т.О.

49

12

Манькова А.

Диалектные слова в повести Каркищенко «Старая лошадь Зина»

Быкова Т.О.

47

13

Пацкевич М.

Химчистка на дому

Петренко Л.В.

60

14

10а

Клышникова Е.

Дирижаблестроение

Долгополова И.А.

44

15

Григорьева Д.

Молоко и его качество

Броновицкая О.В.

48

16

Кондратова О.

Зонтик

Надточий В.В.

57

17

10а

Серов А.

Использование 3Д моделирования для создания авиамоделей

Долгополова И.А.

59

18

Кондратова О.

Черепин Н.

Нескучный урок химии

Петренко Л.В.

49

19

11а

10а

Попова А., Серов А.

Правильные многогранники

Орловская Н.Н.

60

20

10в

Липчанская А.

Рекультивация земель, вышедших из хозяйственного пользования

Самойлова В.В.

60

21

11б

Милюков Е.

Альтернативные источники энергии в Ростовской области

Марковская Н.М.

60

22

11б

Башкиров И.

Поисковая деятельность

Марковская Н.М.

60

23

11а

Симоненко С.

«Смерть Ивана Ильича»: диалог двух эпох

Свистина Е.В.

47

24

11а

Попова А.

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»

Долгополова И.А.

60

25

Ковалёв Я. Спринчан А.

Жидкова И.

Шаврина Л.

Кривонос И.

Рыженкова А.

Тоцкий П.

Макаров М.

Сизов А.

Назад в школьное прошлое

Тарасова О.М.

58

Секции №7 и № 8 Английский язык

п/п

ФИ участника

Класс

Тема работы

Руководитель

Итоговый балл

1

Эминов И.

Лондон

Белан О.В.

40

2

Василенко М.

“Акула – царица морей”

Петрова Н.Н.

47

3

Платонов А.

Аляска

56

4

Криставчук М.

Кто такой слон?

Маслова М.Ю.

38

5

Царькова А.

Горный лев

Косинова В.Д.

46

6

Недвигин С.

Ковид - 19

Маслова М.Ю.

60

7

Рыженкова А.

«Русские праздники и традиции»

Петрова Н.Н.

50

8

Шаврина Л.

«Великие русские композиторы»

51

9

Ларионова Е.

Английская еда

Белан О.В.

50

10

Красовская Я. Макеев А.

Музыка Британии

Петрова Н.Н.

48

11

Калистратов М.

«Изобретения британцев, которые перевернули мир»

46

12

Канин Д.

Рыбкин К.

Корепанов Н.

Коваленко А.

Черкасова З.

Зайцева С.

Великие русские мореплаватели-исследователи

Громенкова Н.П.

58

13

Сысоева В.

Клышникова Е.

Самойленко А.

Константинова А.

10а

Учителя школы №1 – защитники Отечества во время ВОв

Громенкова Н.П.

60

14

Калениченко А.

Мода

Митрофанова Н.Ю.

57

15

Ковалев И.

Почему группа «Квин» до сих пор популярна?

57

16

Литвинов Н.

Вечеринка, которая уничтожила империю

60

17

Кабельков Г.

Случайные изобретения, без которых сложно жить

60

Секция №9 Начальные классы.

Фамилия, имя

класс

Тема выступления

Результат

1

Ващенко Влад

Детский юношеский мотокросс

участник

2

Жариков Алексей

Мои любимые пингвины

участник

3

Федченко Мария

Какую воду мы пьем

участник

4

Сильванская Мария

Опасные животные Донского края

1 место

5

Петрова Анна

Троицкие Кирилл и Никита

Как с помощью вежливых слов улучшить взаимоотношения между учениками класса

участники

6

Панкратов Денис

История развития поездов

участник

7

Каклюгин Матвей

Рыбы наших вод. Река Дон Ростовской области

участник

8

Висловская Полина

Мой любимый фрукт- апельсин

2 место

9

Голицин Ярослав

Лук - от семи   недуг

 

10

Шуляк София

Маленький Париж

2 место

11

Яковлев Ираклий

Соль

3 место

12

Коробко Виктория

Дрожжи

1 место

13

Гребнева Арина

Как сон влияет на школьника

участник

14

Коваленко Виктория

В какие игры играли наши бабушки и дедушки. Игры Донских казачат

участник

15

Зайцева Елизавета

Семь чудес Дона: цифровой портрет Памятников и достопримечательностей Ростовской области

участник

map ncpti banner

баннер

yrok bez

10900164-570199705-570199799

Новости

Новости